João Pessoa
Feed de Notícias

Tabela da Copa Paraíba Sub 15 etapa Litoral

Foi divulgada nesta terça feira (29) a tabela da Copa Paraíba de Futebol Sub 15 2014 etapa Litoral organizada pelo Governo do Estado por meio da Secretaria de Estado da Juventude, Esporte e Lazer (Sejel). A primeira fase da competição tem início no dia 3 de maio e vai até o dia 7 de junho, onde 32 equipes de João Pessoa, Bayeux, Santa Rita, Lucena, Conde, Pitimbu, Caaporã, Mari e Sapé estarão disputando.

Confira a tabela:

03/05

ESC. MESCIAS

X

SAFE/AMBEV

03/05

FEMAR F. CLUBE

X

BOTAFOGO

03/05

OCEANIA

X

C S P

03/05

ESCORPIOS

X

SEL. PITIMBÚ

03/05

SEL. CONDE

X

DESP.MARRETINHA

03/05

PONTE PRETA

X

FLAMÉRICO

03/05

ESC. DO VITÓRIA

X

FORÇA

03/05

C. R. FLAMENGO

X

SANTOS F. CLUBE

10/05

VASCO DA GAMA

X

DESP. TIBIRÍ

10/05

FUTEBOL ARTE

X

GAMA E. CLUBE

10/05

VIRANDO O JOGO

X

CRUZEIRO

10/05

SPARTAX

X

BOMBEIRO GOL 10

10/05

AUTO ESPORTE

X

SEL. LUCENA

10/05

AMERICA

X

COL.P. MILITAR

10/05

ESCOLINHA J M

X

JACARÉ E. CLUBE

10/05

SAPÉ E. CLUBE

X

BOLA NA REDE

17/05

SAFE/AMBEV

X

DESP. TIBIRÍ

17/05

BOTAFOGO

X

GAMA E. CLUBE

17/05

CRUZEIRO

X

C S P

17/05

SEL. PITIMBÚ

X

BOMBEIRO GOL 10

17/05

DESP. MARRETINHA

X

SEL. LUCENA

17/05

COL.P. MILITAR

X

FLAMÉRICO

17/05

JACARÉ F. CLUBE

X

FORÇA

17/05

SANTOS F. CLUBE

X

BOLA NA REDE

24/05

ESC. MESCIAS

X

VASCO DA GAMA

24/05

FEMAR F. CLUBE

X

FUTEBOL ARTE

24/05

VIRANDO O JOGO

X

OCEANIA

24/05

ESCORPIOS

X

SPARTAX

24/05

SEL. CONDE

X

AUTO ESPORTE

24/05

AMERICA

X

PONTE PRETA

24/05

ESCOLINHA J M

X

ESC. VITÓRIA

24/05

C. R. FLAMENGO

X

SAPÉ F. CLUBE

31/05

DESP. TIBIRÍ

X

ESC. MESCIAS

31/05

GAMA E. CLUBE

X

FEMAR F. CLUBE

31/05

C S P

X

VIRANDO O JOGO

31/05

BOMBEIRO GOL 10

X

ESCORPIOS

31/05

SEL. LUCENA

X

SEL. CONDE

31/05

FLAMÉRICO

X

AMERICA

31/05

FORÇA

X

ESCOLINHA J M

31/05

BOLA NA REDE

X

C. R. FLAMENGO

07/06

SAFE/AMBEV

X

VASCO DA GAMA

07/06

BOTAFOGO

X

FUTEBOL ARTE

07/06

CRUZEIRO

X

OCEANIA

07/06

SEL. PITIMBÚ

X

SAPARTAX

07/06

DESP. MARRETINHA

X

AUTO ESPORTE

07/06

COL. P. MILITAR

X

PONTE PRETA

07/06

JACARÉ F. CLUBE

X

ESC. VITÓRIA

07/06

SANTOS F. CLUBE

X

SAPÉ F. CLUBE