Fale Conosco

9 de julho de 2011

Cagepa convoca 247 aprovados em concurso para exames médicos a partir de terça-feira



A edição do Diário Oficial do Estado deste sábado (9) traz a lista de convocados que foram aprovados no concurso público da Companhia de Água e Esgotos da Paraíba (Cagepa).

Os 247 listados deverão comparecer à sede da empresa em João Pessoa (Rua Feliciano Cirne, s/n, bairro de Jaguaribe). Eles terão que se submeter a exames médicos a partir da terça-feira (12).

Da lista constam convocados para os cargos de agente operacional, motorista, laboratorista, operador de equipamentos, analista de sistemas, agente de manutenção, atendente comercial e leiturista. Os aprovados devem atentar para o cronograma dos exames médicos que começam nesta terça-feira e vão até o dia 25 deste mês.

A LISTAGEM

CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 12/07/2011 (Terça-feira) ÀS 7:30
INSCR. NOME CLASS LOTAÇÃO
1388036 ALESSANDRO RERISON CAVALCANTE DE SOUSA 1 ALAGOA GRANDE
1403720 PAULO HENRIQUE GOMES CAVALCANTE 2 ALAGOA GRANDE
1417986 WINICIUS DOS SANTOS ARAUJO 1 AREIAL
1302147 THECYUS BENICIO NUNES DE MELO 2 AREIAL
1412449 FRANCINALDO  DE BRITO SILVA 1 AROEIRAS
1364268 DIOGENES MARIANO DA SILVA 2 AROEIRAS
1396570 VATEMBERG ROCHA LIRA 1 BANANEIRAS
1320382 JERONIMO MUNIZ RIBEIRO PATRICIO 2 BANANEIRAS
1357541 WELLINGTON PEREIRA DE ARAUJO 3 BANANEIRAS
1382979 IOGO PAULA TEIXEIRA 1 BAYEUX/JOÃO PESSOA
1336132 FATIMA DE SOUZA SILVA 2 BAYEUX/JOÃO PESSOA
1376207 HANS DONNER HUMENNIGER GUSMÃO DE LIMA 1 BOQUEIRAO
1326593 MARIA JOSÉ FERREIRA ARAGÃO 2 BOQUEIRAO
1357443 RICARDO MUCIO MACEDO DE ARAÚJO 3 BOQUEIRAO
1424595 TYRONE DE OLIVEIRA DANTAS 1 BREJO DO CRUZ
1336687 ANTONIO CARLOS VERISSIMO DE LIMA 2 CABEDELO/JOÃO PESSOA
1374493 SERGIO ALVES CORREIA 3 CABEDELO/JOÃO PESSOA
1322810 ISABELLY ALBUQUERQUE CARVALHO 4 CABEDELO/JOÃO PESSOA
1407212 VITOR CALADO DE MEDEIROS 2 CAJAZEIRINHAS
1421567 JONES SILVA DE HOLANDA 1 CAPIM
CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 13/07/2011  (Quarta-feira) ÀS 7:30
1430358 JOHN GALILEU CARDOZO DE AMORIM 2 CAPIM
1427552 JOEDSON FERNANDES DA SILVA 3 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1366256 ANDRE IGOR RIBEIRO SOARES 4 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1413598 MARCELO DOS SANTOS MEDEIROS DA SILVA 6 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1330874 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS LEMOS 7 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1401110 LUIZ ANTONIO MARANHAO DE CARVALHO 8 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1385563 JOSE SANDRO DE LUNA LAURENTINO 9 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1427457 CASSIO DOS SANTOS BARBOSA 10 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1410000 ELIZIEL DA SILVA BRAZ 12 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1420784 DANILO DA SILVA BARROS 13 CAPIM/ JOÃO PESSOA
1366983 RENE WELLINHTON ARAÚJO 1 CATINGUEIRA
1333265 GLAUDOBERTO CIRILO DE CARVALHO 2 CATINGUEIRA
1403942 JAKSON ALVES DA SILVA 1 CATOLE DO ROCHA
1424325 SOLON CIDALINO DE ALMEIDA NETO 2 CATOLE DO ROCHA
1391321 RAIMUNDO PINHEIRO DANTAS 3 CATOLE DO ROCHA
1346829 MARCIO ROBERTO BATISTA DE LACERDA 1 CONDADO
1355226 PATRICIO DINIZ NETO 2 CONDADO
1392146 GIVANILDO SEVERINO DA SILVA 1 CONDE/JOÃO PESSOA
1394847 PEDRO TAVARES DE OLIVEIRA 2 CONDE/JOÃO PESSOA
CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 14/07/2011 (Quinta-feira) ÀS 7:30
1329814 JOSENILTON VIEIRA  DE VASCONCELOS 3 CONDE/JOÃO PESSOA
1351521 JOSE WANTUIR QUEIROZ DE ALMEIDA 1 CONGO
1371264 EEONARDO LIMA DA SILVA 2 CONGO
1339380 PAULO BENEDITO DA SILVA 1 CRUZ DO ESPIRITO SANTO
1313616 WENDEL DA SILVA 2 CRUZ DO ESPIRITO SANTO
1427893 RICARDO PEREIRA LIMA 3 CRUZ DO ESPIRITO SANTO
1336522 JOSE ELDER RAFAEL NUNES DE LIMA 4 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1400924 ALEXANDRE SOUSA DA SILVA 5 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1323932 JULIO ARDILLES DIAS FERREIRA 6 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1418043 RICARDO FERREIRA SANTANA 7 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1364658 MERCIO RODRIGUES MONTEIRO 8 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1420455 WILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA NETO 9 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1345295 ALCIENE TIBURTINO DE OLIVEIRA 10 CRUZ DO ESPIRITO SANTO/JOÃO PESSOA
1395599 RAFAEL RAMALHO DE SOUZA 1 CUITE DE MAMANGUAPE
1395695 IVAN HERMINIO DO NASCIMENTO FILHO 2 CUITE DE MAMANGUAPE
1355009 ROBERTA ELAINE ROCHA LOPES 1 DESTERRO
1425317 CICERO EUGENIO PEREIRA 1 DIAMANTE
1389861 EDUARDO MATEUS DE BARROS 1 GRAVATA
1392923 MARCOS JUNIOR RIBEIRO CRUZ 2 GRAVATA
1328642 JEOVA LIMA BARROS 3 GRAVATA
1368053 FABIO KLEBSON DE OLIVEIRA SOARES 4 GRAVATA
1390227 MARIA JOSE MATEUS DE BARROS 5 GRAVATA
CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 14/07/2011  (Quinta-feira) ÀS 7:30
1398219 MICHEL MARQUES SOUSA 6 GRAVATA
1386619 AILSON BEZERRA LIMA 7 GRAVATA
1396124 JOSE LUCIANO DE FREITAS 8 GRAVATA
1358829 FLAVIO BATISTA DA SILVA 3 JACARAU
1352576 RODOLFO FREIRES DA SILVA 4 JACARAU
1354280 ROBERTO CARLOS PINHO DE ALBUQUERQUE 2 JACUMA
1366489 ALDENIO DE MORAIS SOUSA VANDERLEI 1 MALTA
1328876 FRANCISCO DE ASSIS JUSTINO DOS SANTOS 2 MALTA
1357722 CLELIO  EMILIO FERRAO JUNIOR 1 MASSARANDUBA
1422917 JOSIAS GIVALDO DA SILVA 2 MASSARANDUBA
1379288 FRANCISCO AIRTON ALVES DE SOUSA 1 MONTE HOREBE
1370370 FILIPE SOUSA SILVA 1 MONTEIRO
1349759 IZAIAS DE FARIAS RAMOS 2 MONTEIRO
1330137 PAULO RODRIGUES BENEDITO DA SILVA 3 MONTEIRO
1412334 CLEMILSON DOS SANTOS 1 NATUBA
1330673 REINALDO DE NEGREIROS SANTOS 2 NOVA FLORESTA
1426188 JYHARMESON DIEGO AZEVEDO DE SOUSA 1 NOVA PALMEIRA
1382672 DOUGLAS PESSOA LIMA 2 NOVA PALMEIRA
1321437 ALEKSON MESSIAS DA SILVA SALVADOR 1 OURO VELHO
1363150 JOSE MARIA FERREIRA 2 OURO VELHO
1311764 AMILTON DE SOUZA BRITO JUNIOR 3 OURO VELHO
1378286 ENIO DA SILVA MEDEIROS 1 PATOS
CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 15/07/2011  (Sexta-feira) ÀS 7:30
1427768 FLAVIANO DE LIMA GOMES 2 PATOS
1368886 JANIO BEZERRA LUCENA 3 PATOS
1403914 JOSINALDO RANGEL FERREIRA 4 PATOS
1411487 JAVAN GUEDES NETO 5 PATOS
1416921 ROBSON FERREIRA NUNES 1 PIANCO
1338933 LEEWERTTON DE SOUZA MARREIRO 1 PIRPIRITUBA
1391667 GIVANILSON LIRA DE FREITAS 2 PIRPIRITUBA
1405687 TIAGO GABRIEL SANTANA E SILVA 3 PIRPIRITUBA
1308709 ALBERTINO RODRIGUE DA SILVA NETO 4 PIRPIRITUBA
1374712 JONATAS PEREIRA PINA 5 PIRPIRITUBA
1306952 FABILSON PEREIRA DE ALMEIDA 1 POMBAL
1378713 FLAVIO LUCIANO ALMEIDA DE LIMA 1 SÃO JOSE DOS CORDEIROS
1316564 DAVID BENNET SOUZA DA COSTA LEÃO 2 SÃO JOSE DOS CORDEIROS
1370524 JOSE VIEIRA DA SILVA 1 SANTA CRUZ
1337278 ANTONIO HENRIQUE SABINO 2 SANTA CRUZ
1301813 SEBASTIAO JEANE FERREIRA SARMENTO 3 SANTA CRUZ
1423988 RICKSON DE ALBUQUERQUE SOUZA 1 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1347408 GUSTAVO RODRIGUES DE MELO 2 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1338397 JOILSON ALMEIDA DE OLIVEIRA 3 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1300569 RERISON FERNANDES LOPES 4 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1412342 JOYCE CLEA DA FONSECA MACEDO 5 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1419333 NIVALDO ANTONIO DE SOUZA SILVA 6 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1364836 JOÃO MIGUEL DA SILVA FILHO 7 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1355999 ADRIANO GOMES CAJU 8 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1363248 JORDANIA CRISTINA DE ARAUJO 9 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
CARGO: AGENTE OPERACIONAL- DIA: 15/07/2011  (Sexta-feira) ÀS 7:30
1386800 JANILDO LUIZ DA SILVA MARCULINO 10 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1403204 LUIZ ANDRE DOS SANTOS 11 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1379611 MARIVALDO CARNEIRO DE ARAUJO 12 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1392331 JAILTON DE FRANCA SANTOS 13 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1337513 NIVIA DE SOUZA SILVA 14 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1400774 ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS 15 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1333327 MARCIO ROBERTO CRISPIM DA SILVA 16 SANTA RITA/JOÃO PESSOA
1362727 ROZENILTO JOSÉ DE LIMA 1 SÃO BENTO
1403540 JOSÉ BARNABE DE LIMA FILHO 1 SÃO JOSÉ DE CAIANA
1407247 MANUEL LEMOS DA SILVA 2 SÃO JOSÉ DE CAIANA
1381095 EDIMAR SABINO DE SOUZA 3 SÃO JOSÉ DE CAIANA
1396837 VALTER CARNAUBA DE SOUSA 4 SÃO JOSÉ DE CAIANA
1390439 KLEBER LUCIANO DE MORAIS 1 SOLANEA
1385315 CARLOS ALBERTO ARVELINO BORGES 2 SOLANEA
1317382 REGINALDO KLEBER MENDES DE AZEVEDO 3 SOLANEA
1357997 PAULO HENRIQUE FREITAS SILVA 1 SUMÉ
1329856 MARCELO BATISTA DE SOUSA 2 SUMÉ
1419458 DECIVALDO SOARES MELO 1 TAVARES
1398102 MAERCIO JOSE DINIZ 2 TAVARES
CARGO: MOTORISTA – DIA: 18/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1380127 IVANILDO DE SOUZA ARAÚJO 1 CAMPINA GRANDE
1332689 LEONARDO GONZALEZ MELO DA SILVEIRA 2 CAMPINA GRANDE
1365072 TIAGO ALVES BARBOSA 1 GUARABIRA
1380676 JOSE CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA 2 GUARABIRA
1306543 NAILSON  ARAUJO DE OLIVEIRA 1 JOÃO PESSOA
1337953 JEANDRO CARLOS DE LIRA E SILVA 2 JOÃO PESSOA
1315058 ARTULHO DE ARAUJO DANTAS 1 PATOS
1326403 FRANCISCO TIAGO GUEDES BITU 2 PATOS
1300336 AMAURI BANDEIRA BASTOS 1 SOUSA
1311505 RAIMUNDO MATEUS SILVA JUNIOR 2 SOUSA/CAJAZEIRAS
CARGO: LABORATORISTA – DIA:18/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1313413 EDSON CARLOS DE LIMA 1 CAMPINA GRANDE – CUITE/GRAVATA
1374855 JOSINALDO LOURENÇO DA SILVA 2 CAMPINA GRANDE – CUITE/GRAVATA
1409395 LORENA CRISTINA NOBREGA FELIX 1 GUARABIRA
1383001 ROMILDO LOPES DE OLIVEIRA FILHO 2 GUARABIRA
1352478 LEONARDO CABRAL DE OLIVEIRA 1 SANTA RITA
CARGO: OPERADOR EQUIPAMENTO- DIA: 18/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1367759 EVERALDO DA CRUZ MEDEIROS 1 REGIONAL DO LITORAL
1352029 EVANDO GALDINO MOREIRA 2 REGIONAL DO LITORAL
1356911 REINALDO COELHO MESQUITA 3 REGIONAL DO LITORAL
CARGO: ANALISTA DE SISTEMAS – DIA: 18/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1313592 LUIZ CARLOS RODRIGUES CHAVES 3 SEDE
1319611 YURI DE ALMEIDA MALHEIROS BARBOSA 4 SEDE
CARGO: AGENTE DE MANUTENÇÃO – DIA: 19/07/2011 (Terça-feira) ÀS 7:30
1322591 ADRIANO PESSOA DOS PASSOS 1 ALAGOA GRANDE
1301188 MARCONDES PEREIRA DA SILVA 2 ALAGOA GRANDE
1351638 JOSE ROBERTO DOS SANTOS 3 ALAGOA GRANDE
1415125 JURACY GOMES BATISTA 1 ARAÇAGI
1394655 VICTOR HUGO E SILVA MEDEIROS 1 ARARA
1361463 RAIMUNDO NONATO DIAS DO NASCIMENTO 7 CAJAZEIRAS
1392529 CICERO ROLIM DE ALBUQUERQUE 8 CAJAZEIRAS
1406607 JOSE BATISTA DE ARAUJO 9 CAJAZEIRAS
1332163 JOSE RENATO DE SOUSA 10 CAJAZEIRAS
1377777 LEONARDO NEVES DA SILVA 11 CAJAZEIRAS
1409806 CLOVIS PINHEIRO DE SOUSA 12 CAJAZEIRAS
1352294 FRANCISCO RICARDO SARAIVA NETO 13 CAJAZEIRAS
1353497 EDEVALDO DE ALMEIDA RIBEIRO 14 CAJAZEIRAS
1394919 MARCOS ANTONIO TAVARES MENDES 15 CAJAZEIRAS
1303240 JOSE JUNOT DUARTE 1 P.N.E CAJAZEIRAS
1421873 TIAGO BARBOSA FRASAO 20 CAMPINA GRANDE
1313674 JOAO BATISTA RUFINO 21 CAMPINA GRANDE
1391958 LUCIANO MARTINS TAVARES DE OLIVEIRA 22 CAMPINA GRANDE
1419842 ALEXSANDRO DA SILVA MACEDO 23 CAMPINA GRANDE
1401327 YURI VERISSIMO DE SOUZA 24 CAMPINA GRANDE
CARGO: AGENTE DE MANUTENÇÃO – DIA: 20/07/2011(Quarta-feira) ÀS 7:30
1367485 JOAO PAULO DE OLIVEIRA SILVA 25 CAMPINA GRANDE
1383757 LEANDRO ANDRADE DE SOUSA 26 CAMPINA GRANDE
1373914 MAGDIEL JAYRO DOS SANTOS 27 CAMPINA GRANDE
1367949 EDNALDO SALVADOR DOS SANTOS 28 CAMPINA GRANDE
1428626 RILDO OLIVEIRA CUNHA 29 CAMPINA GRANDE
1405740 DANIEL DE AGUIAR TORRES 30 CAMPINA GRANDE
1379154 TARCISIO WELLIO GRANGEIRO DA SILVA 31 CAMPINA GRANDE
1402667 ANTONIO AURELIANO DOS SANTOS 32 CAMPINA GRANDE
1384121 LAVOISIER GOMES DA SILVA 33 CAMPINA GRANDE
1354800 TEOTONIO BARBOSA DA ROCHA 34 CAMPINA GRANDE
1307246 MARCOS FERREIRA 35 CAMPINA GRANDE
1389493 JAILTON SANTOS OLIVEIRA 36 CAMPINA GRANDE
1419103 WILLAMS ALVES PEQUENO 37 CAMPINA GRANDE
1420908 LUCAS CLEMENTINO DE LIMA 1 CATOLE DO ROCHA/SOUSA
1418310 ELISANDRO MARQUES NASCIMENTO 2 CATOLE DO ROCHA/SOUSA
1312576 FRANCINALDO JOSE DA SILVA SANTOS 1 DONA INEZ
1368967 HERONALDO CARVALHO AMORIM 1 DUAS ESTRADAS/BELEM
1317285 JULIO CESAR CARNEIRO DE MELO 7 GUARABIRA
1379250 IVANILDO MATIAS DA SILVA FILHO 8 GUARABIRA
1414700 DENILSON PEREIRA DE OLIVEIRA 9 GUARABIRA
CARGO: AGENTE DE MANUTENÇÃO – DIA: 21/07/2011 (Quinta-feira) ÀS 7:30
1369749 ALEX SOARES DA SILVA 10 GUARABIRA
1401675 ADAILTON ANACLETO GOMES 11 GUARABIRA
1316337 JOSINALDO CANDIDO DOS SANTOS 12 GUARABIRA
1315228 LUCIANO DOS SANTOS 13 GUARABIRA
1378281 JOSIVALDO DA SILVA NASCIMENTO 14 GUARABIRA
1395668 CRISTIANO FRANCISCO DA SILVA 15 GUARABIRA
1343715 ALEXANDRO PIERRE DOS SANTOS PONTES 16 GUARABIRA
1341272 ARISTOFALES BARROS DE MEDEIROS 17 GUARABIRA
1414997 LEONARDO DOS SANTOS SOUZA 18 GUARABIRA
1408394 WILLIAM HENRIQUE DA SILVA 19 GUARABIRA
1393374 WELLINGTON RIBEIRO FRANCISCO 20 GUARABIRA
1407284 JODIVAM LEANDRO LEITE 1 P.N.E GUARABIRA
1350617 DANIEL SANTOS DE SOUZA 1 GURINHEM
1361068 IVONALDO ALVES DE SANTANA 1 JACARAU
1388027 JOSE CLAUDIO DE MATOS 2 JACARAU
1338451 MAGNO HENRIQUE DA SILVA 1 JUAREZ TAVORA
1419051 JOSE ALVES DUARTE 1 MALTA/PATOS
1359158 MARIA AUCILENE DE SOUSA 2 MALTA/PATOS
1350721 ADRIANO IRINEU DE LIMA 1 MARI
1376193 SANDRO DA SILVA ELOY 2 MARI
CARGO: AGENTE DE MANUTENÇÃO – DIA:22/07/2011 (Sexta-feira) ÀS 7:30
1365022 RONNY WELLINGHTON MENDONÇA DA SILVA SANTOS 1 MULUNGU
1325838 MARCIO RICARDO DE SOUZA 2 MULUNGU
1393219 MARINALDO ANTONIO DE OLIEIRA 9 PATOS
1385510 TAINA OLIVEIRA DAS NEVES 10 PATOS
1402066 DIMAS LUCENA DA SILVA 11 PATOS
1373163 DAMIAO FERNANDES DE MEDEIROS 12 PATOS
1426740 LUCIANO FERREIRA LIRA 13 PATOS
1403460 OANDSON KYLDERY ROSEMIRO DA SILVA 1 PILÕES
1339071 ROGERIO DOS SANTOS SILVA 2 PILÕES/PILAR
1370423 LUIZ JOSE DE VASCONCELOS 1 SÃO MAMEDE/PATOS
1413589 NEOCLECIO BATISTA DE ANDRADE 2 SÃO MAMEDE/PATOS
1372340 JOSE WASHINGTON MEDEIROS DA SILVA 3 SÃO MAMEDE/PATOS
1327631 JARIO ROGERIO DA SILVA PEREIRA 1 SOLANEA
1409903 RIVELTON COSTA DE SOUZA 2 SOLANEA
1317976 EDINALDO LUIZ DA SILVA 3 SOLANEA
1302313 FRANCISCO ANDRE MARTINS PAMPLONA 1 SOUSA
1336557 DANILO DE ARAUJO FIDELIX 2 SOUSA
1336568 FAGNER GONÇALVES MATIAS 3 UIRAUNA/SOUSA
1382120 DORGIVAN JOSE DE SOUSA 4 UIRAUNA/SOUSA
1404570 NILSON MANOEL DA ARAUJO JUNIOR 5 UIRAUNA/SOUSA
CARGO: ATENDENTE COMERCIAL – DIA:25/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1319843 NAYARA GONCALVES ROSAS 63 SEDE
1422353 HENRIQUE WAGNER AVELINO ALVES PEREIRA 64 SEDE
1327808 JOBSON LOUIS SANTOS DE ALMEIDA 65 SEDE
1367145 INDIANA SILVA BARRETO 66 SEDE
1345636 MARCELO MELO DA SILVA 85 LITORAL
1308546 WINSTON DE ARAUJO TEIXEIRA 86 LITORAL
1374836 FELYPE BEZERRA DE AGUIAR BARBOSA 30 BORBOREMA
1389272 LINDEMBERG PEREIRA CANDIDO 31 BORBOREMA
1399529 JACINTA KELY VIEIRA CAMPOS 9 ALTO PIRANHAS
1378735 JOELCIO ALVES DE ANDRADE 10 ALTO PIRANHAS
CARGO: LEITURISTA – DIA:25/07/2011 (Segunda-feira) ÀS 7:30
1348834 ILDEMARIO BARBOSA DO NASCIMENTO 100 LITORAL
1364921 FABIO GOMES DOS SANTOS 101 LITORAL
1360672 JACKSON DOUGLAS GOMES DA SILVA 102 LITORAL
1423466 MARCIO MELO NOGUEIRA 103 LITORAL
1375803 THYAGO RANNIERE CUNHA MARTINS 66 BORBOREMA
1426571 EDSON HENRIQUE GUSMAO COSTA 67 BORBOREMA
1322674 SEVERINO CAVALCANTE DE FARIAS NETO 68 BORBOREMA
1406754 JOSE RUFINO NETO 33 ESPINHARAS
1427827 MARIA A. VANESSA DA COSTA LEITE 34 ESPINHARAS
1307841 DANIEL TEU DA SILVA 20 ALTO PIRANHAS